19 декабря 2018 состоится предновогодняя встреча главы управы района Очаково-Матвеевское с жителями | Очаково-Матвеевское онлайн

19 декабря 2018 года в 19:00 по адресу: ул. Б.Очаковская, д. 18 (ГБОУ «Школа № 2025») состоится встреча главы управы района Очаково-Матвеевское с жителями. Тема встречи: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района».

Б.Очаковская, 18

Тем временем глава управы района Очаково-Матвеевское в социальной сети сообщила, что Дед Мороз и Снегурочка уже поздравили общественных советников главы управы в районе Очаково-Матвеевское с наступающим Новым Годом.

В октябре 2018 года управой района Очаково-Матвеевское было размещено извещение о проведении открытого конкурса «Организация и проведение праздничного мероприятия, посвященного празднованию Нового 2019 года для жителей района Очаково-Матвеевское» c начальной (максимальной) стоимостью контракта в 500000 рублей. Мероприятие не менее чем на 300 человек включает в себя фуршет, концерт и вручение подарков. «Оригинальный литературный сценарий .. с элементами театрализации» должен «содержать выраженный празднично-патриотический компонент», также необходима «наградная атрибутика для вручения победителям конкурсных программ, в виде кубков «Ника» (высотой не менее 17 см.) на мраморном постаменте в количестве 15 шт. или эквивалент». Победителем аукциона стало ООО «Хомчист», предложившее цену 495000 рублей.

Может быть, 495000 рублей - это стоимость организации новогоднего мероприятия для общественных советников?

Текст объявления на сайте управы района Очаково-Матвеевское.

Материалы по теме:

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники