Рустем Шакиров назначен главой управы Можайского района | Очаково-Матвеевское онлайн

В соответствии с распоряжением мэра Москвы №999-РМ от 30.11.2018 Рустем Шакиров назначен главой управы Можайского района.

Распоряжение №999-РМ от 30.11.2018 «О Шакирове Р.М.»

Распоряжение №999-РМ от 30.11.2018 «О Шакирове Р.М.».

C 22.08.2016 Рустем Шакиров работал в должности первого заместителя главы управы района Очаково-Матвеевское города Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, являлся заместителем председателя Комиссии по противодействию коррупции управы района Очаково-Матвеевское города Москвы и председателем Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы города Москвы в управе района Очаково-Матвеевское города Москвы, и урегулированию конфликта интересов.

Фотография со встречи 2 декабря 2017 года с жителями домов по Веерной улице в Матвеевском по вопросам благоустройства детских площадок

Фотография со встречи 2 декабря 2017 года с жителями домов по Веерной улице в Матвеевском по вопросам благоустройства детских площадок. «Активное участие приняли члены Совета ветеранов первичной организации №5». Фото: ochakovo.mos.ru.

C 10.01.2018 Р. Шакиров работал в управе района Филевский парк города Москвы в должности первого заместителя главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства.

Бывший глава управы Можайского района Сергей Девятов распоряжением №984-РМ от 29.11.2018 назначен на должность заместителя префекта - руководителя контрактной службы Западного административного округа города Москвы.

Материалы по теме:

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники