С.Щипанский - и.о. главы управы района Очаково-Матвеевское | Очаково-Матвеевское онлайн

Сергей Щипанский - исполняющий обязанности главы управы района Очаково-Матвеевское. В этом статусе он проводил встречу с жителями 18 апреля 2018 года.

Сергей Щипанский

Сергей Щипанский на встрече с жителями 18 апреля 2018 года.

План мерориятий управы района Очаково-Матвеевское с 16 по 22 апреля был утвержден не главой управы С.Жаваевой, а исполняющим обязанности главы управы С.Щипанским. Приёмы жителей и представителей организаций района, которые обычно проводятся по понедельникам и вторникам, также осуществлял С. Щипанский. О кадровых перестановках в руководстве управы района Очаково-Матвеевское на официальном сайте управы не сообщается.

прием Сергей Щипанский

Утвердил Сергей Щипанский

С 10 января 2018 года Сергей Щипанский был назначен на должность первого заместителя главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства - после того как Рустем Шакиров, занимавший данную должность, перешел на работу в управу района Филевский парк.

Жаваева

С.Жаваева.

С.Жаваева исполняла обязанности главы управы района Очаково-Матвеевское города Москвы с 13 июня 2017 года, 13 октября 2017 года была назначена на должность главы управы района Очаково-Матвеевское. О дальнейшем карьерном пути С.Жаваевой пока не сообщается. «Очаково-Матвеевское онлайн» продолжает следить за развитием событий.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники