В районе Очаково-Матвеевское сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже ювелирных изделий | Очаково-Матвеевское онлайн

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы задержали 40-летнюю домработницу, подозреваемую в краже ювелирных изделий.

В отдел полиции поступило заявление от женщины о краже: Потерпевшая рассказала, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов на Веерной улице, пропали ювелирные украшения. Материальный ущерб составил 630 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиции на Матвеевской улице задержали подозреваемую - ей оказалась 40-летняя женщина, которая работала у потерпевшей домработницей.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники