35000 мётел для месячника благоустройства | Очаково-Матвеевское онлайн

14 марта 2018 года в управе района Очаково-Матвеевское состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию управы района Очаково-Матвеевское с администрацией муниципального округа Очаково-Матвеевское по теме «Подготовка и организация проведения месячника благоустройства территории района».

Координационный совет

План мероприятий управы района Очаково-Матвеевское. Фото: снимок экрана, ochakovo.mos.ru.

Традиционно месячник благоустройства проводится в городе с 25 марта по 25 апреля. Работы в период месячника включают в себя промывку фасадов зданий, витрин предприятий торговли и услуг, остановочных павильонов, опор освещения, дорожных знаков и указателей; ремонт детских и спортивных площадок, уборку и восстановление газонов, устройство цветников, высадку деревьев и кустарников, текущий ремонт дорог, приведение в порядок строительных объектов, контейнерных площадок и многое другое. Контроль за ходом проведения месячника осуществляет Объединение административно-технических инспекций города Москвы (ОАТИ).

На официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок ГБУ “Жилищник района Очаково-Матвеевское” размещена закупка - “поставка инвентаря и расходных материалов для проведения месячника по благоустройству” с начальной ценой 1 704 814.80 р. 16 марта были подведены итоги электронного аукциона и победителем было признано ООО “ПРОФТРУД”, предложившее цену 899 368.67 р.

Информация об объекте закупки. 35000 мётел

В соответствии с техническим заданием поставка указанных товаров должны быть осуществлена с 1-го по 5-й рабочий день с момента заключения контракта.

Метла для уборки территории, 35000 шт.

35000 мётел для уборки территории. Выдержка из приложения к техническому заданию.

21 марта 2018 года состоится встреча главы управы района Очаково-Матвеевское с жителями, одна из тем встречи - «О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период».

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники