Фестиваль «Золотая осень» в районе Очаково-Матвеевское | Очаково-Матвеевское онлайн

С 4 по 13 октября в Москве пройдет осенний гастрономический фестиваль «Золотая осень». На фестивальной площадке в районе Очаково-Матвеевское, расположенной по адресу ул. Матвеевская, 2 - выставка репродукций картин, посвященных осени, художественные и кулинарные мастер-классы, шоу-программа, «торговые и ресторанные шале».

По информации сайта «Московские сезоны» во время фестиваля ежедневно будут проводиться творческие и кулинарные мастер-классы, в том числе роспись игрушечной мебели и обучение гончарному делу.

Но официальный сайта мэра Москвы сообщает, что «на Матвеевской улице появится средиземноморский портовый городок XIX века, где гостей обучат штурманскому и судоходному делу, навигации по морским картам и азбуке Морзе».

В сентябре на данной площадке проводился фестиваль «Цветочный джем». Как показала практика, в целях обеспечения безопасности жителей необходимо обустройство дополнительного пешеходного перехода.

В 2018 году фестивальной площадки на Матвеевской улице еще не было, поэтому «Золотая осень» затронула Матвеевку лишь тем, что вокруг ярмарки у платформы разложили тыквы.

Фестиваль «Золотая осень»-2019: расписание мастер-классов на площадке в районе Очаково-Матвеевское.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники