Публичные слушания: ул. Рябиновая, вл.44 (Московский комбинат шампанских вин) | Очаково-Матвеевское онлайн

На сайте управы района Очаково-Матвеевское размещено оповещение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, вл.44 (кад. №77:07:0012004:96) ЗАО.

Информационные материалы, несмотря на то, что это указано в оповещении, на сайте управы не размещены (по состоянию на 29 апреля 2018 года). «Очаково-Матвеевское онлайн» публикует материалы с экспозиции публичных слушаний.

Пояснительная записка

Границы территориальных зон

Проект внесения изменений в ПЗЗ предполагает добавление трех основных видов разрешенного ипользования для территории Московского комбината шампанских вин:

  • 6.9.0 - размещение сооружений, имеющих назначение по временному хранению, распределению и перевалке грузов (за исключением хранения стратегических запасов), не являющихся частями производственных комплексов, на которых был создан груз: промышленные базы, склады, погрузочные терминалы и доки, нефтехранилища и нефтеналивные станции, газовые хранилища и обслуживающие их газоконденсатные и газоперекачивающие станции, элеваторы и т.п.; продовольственные и непродовольственные склады, за исключением железнодорожных перевалочных складов;
  • 3.1.1 - размещение объектов капитального строительства в целях обеспечения физических и юридических лиц коммунальными услугами, в частности: поставки воды, тепла, электричества, газа, предоставления услуг связи, отвода канализационных стоков, очистки и уборки объектов недвижимости (котельных, водозаборов, очистных сооружений, насосных станций, водопроводов, линий электропередачи, трансформаторных подстанций, газопроводов, линий связи, телефонных станций, канализаций, стоянок, гаражей и мастерских для обслуживания уборочной и аварийной техники)
  • 6.4.0 - размещение объектов пищевой промышленности, по переработке сельскохозяйственной продукции способом, приводящим к их переработке в иную продукцию (консервирование, копчение, хлебопечение), в том числе для производства напитков, алкогольных напитков и табачных изделий

Далее приведён текст оповещения с сайта управы района Очаково-Матвеевское.

ОПОВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В РАЙОНЕ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, вл.44 (кад. №77:07:0012004:96) ЗАО.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Большая Очаковская, д. 10, управа района Очаково- Матвеевское.

Экспозиция открыта с 28 апреля по 05 мая 2018 года. Часы работы: в рабочие дни - с 10.00 до 19:00, в выходные и праздничные дни - с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится «07» мая 2018 года в 19.00 ч. по адресу: ул. Большая Очаковская, д. 18, ГБОУ «Школа № 2025» Структурное подразделение «Школьное отделение № 4», актовый зал.

Время начала регистрации участников 18.00 часов.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:

  • записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
  • подачи, в ходе собрания, письменных предложений и замечаний;
  • направления, в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний, письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы.

Контактный телефон Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы: 121351, г. Москва, ул. Ивана Франко, дом 12.

Электронный адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы: 8zao.mos.ru (рубрика «электронная приемная»)8.

Информационные материалы по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, вл.44 (кад. №77:07:0012004:96) ЗАО размещены на сайте управы района Очаково-Матвеевское города Москвы: http://www.ochakovo.mos.ru/.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники