Публичные слушания: Проектируемый проезд № 5231 | Очаково-Матвеевское онлайн

ОПОВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В РАЙОНЕ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Проектируемый проезд № 5231 (кад. №77:07:0014002:37) ЗАО.

Проектируемый проезд № 5231

Схема территории. Фото: приложение к распоряжению Москомархитектуры от 13.09.2017 №207.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Большая Очаковская, д. 10, управа района Очаково-Матвеевское.

Экспозиция открыта с 13 апреля по 19 апреля 2018 года. Часы работы: в рабочие дни - 13, 16, 17, 18, 19 - с 10.00 до 19:00, в выходные дни 14, 15 - с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится «20» апреля 2018 года в 19.00 ч. по адресу: ул. Большая Очаковская, д. 18, ГБОУ «Школа № 2025» Структурное подразделение «Школьное отделение № 4», актовый зал.

Время начала регистрации участников 18.00 часов.

Проект внес.изм в ПЗЗ Проектируемый проезд №5231 (pdf-документ, 3.1 МБ)

Объект на Публичной кадастровой карте Росреестра

Объект на карте (“просмотр улиц”)

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:

  • записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
  • подачи, в ходе собрания, письменных предложений и замечаний;
  • направления, в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний, письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы.

Контактный телефон Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы: 121351, г. Москва, ул. Ивана Франко, дом 12.

Электронный адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы: zao.mos.ru (рубрика «электронная приемная).

Информационные материалы по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Проектируемый проезд № 5231 (кад. №77:07:0014002:37) ЗАО размещены на сайте управы района Очаково-Матвеевское города Москвы: http://www.ochakovo.mos.ru/.

Пояснительная записка.

К проекту внесения изменения в правила

землепользования и застройки города Москвы.

Проектом внесения изменений в ПЗЗ предусмотрены следующие изменения:

Территориальной зоне №17611131, расположенной по адресу: Проектируемый проезд № 5231 присваиваются следующие виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:

  • основные виды разрешенного использования:

    • 4.1.0 (размещение объектов капитального строительства с целью: размещения объектов управленческой деятельности, не связанной с государственным или муниципальным управлением и оказанием услуг, а также с целью обеспечения совершения сделок, не требующих передачи товара в момент их совершения между организациями, в том числе биржевая деятельность (за исключением банковской и страховой деятельности),
    • 3.9.2 (размещение объектов капитального строительства для размещения организаций, осуществляющих научные изыскания, исследования, и разработки (научно-исследовательские и проектные институты, научные центры, инновационные центры, государственные академии наук, в том числе отраслевые),
    • 6.2.1.0 (размещение объектов капитального строительства, предназначенных для производства транспортных средств и оборудования, производства автомобилей, производства автомобильных кузовов, производства прицепов, полуприцепов и контейнеров, предназначенных для перевозки одним или несколькими видами транспорта, производства частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей),
    • 6.3.0 (размещение объектов капитального строительства, предназначенных для текстильной, фарфорофаянсовой, электронной промышленности),
    • 6.6.0 (размещение объектов капитального строительства, предназначенных для производства: строительных материалов и конструкций (кирпича, пиломатериалов, цемента, крепежных материалов), бытового и строительного, газового и сантехнического оборудования, лифтов и подъемников, столярной продукции, сборных домов или их частей и тому подобной продукции),
    • 4.9.0 (размещение постоянных или временных гаражей с несколькими стояночными местами, стоянок (парковок), гаражей, в том числе многоярусных, не указанных в коде 2.7.1.0 (№58));
  • вспомогательные виды разрешенного использования:

    • 4.4.0 (размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв. м),
    • 4.6.0 (размещение объектов капитального строительства в целях устройства мест общественного питания (рестораны, кафе, столовые, закусочные, бары)),
    • 6.9.0 (размещение сооружений, имеющих назначение по временному хранению, распределению и перевалке грузов (за исключением хранения стратегических запасов), не являющихся частями производственных комплексов, на которых был создан груз: промышленные базы, склады, погрузочные терминалы и доки, нефтехранилища и нефтеналивные станции, газовые хранилища и обслуживающие их газ оконденсатные и газоперекачивающие станции, элеваторы и т.п.; продовольственные и непродовольственные склады, за исключением железнодорожных перевалочных складов)).

Предельные параметры:

  • предельная плотность застройки земельного участка 19,2 тыс.кв.м/га;
  • предельная высота зданий, строений, сооружений — 25 м;
  • максимальный процент застройки в границах земельного участка — не установлен.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники