Оповещение о проведении публичных слушаний в районе Очаково-Матвеевское 27 ноября 2017 года | Очаково-Матвеевское онлайн

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: на пересечении Аминьевского ш. с Киевским направлением МЖД, ЗАО.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Большая Очаковская, д. 10, управа района Очаково-Матвеевское.

Экспозиция открыта с 18 ноября по 24 ноября 2017 года. Часы работы: в рабочие дни - 20,21,22,23,24 – с 10.00 до 19:00, в выходные дни 18,19 - с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится «27» ноября 2017 года в 19.00 ч. по адресу: ул. Веерная, д. 5, корп. 3, ГБОУ «Школа № 814» Учебный корпус № 1, актовый зал. Время начала регистрации участников 18.00 часов.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:

  • записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

  • выступления на собрании участников публичных слушаний;

  • внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

  • подачи, в ходе собрания, письменных предложений и замечаний;

  • направления, в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний, письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы.

Контактный телефон Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы: 121351, г. Москва, ул. Ивана Франко, дом 12.

Электронный адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы: OkrCom-PublSl-ZAO@mos.ru.

Информационные материалы проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: на пересечении Аминьевского ш. с Киевским направлением МЖД, ЗАО размещены на сайте управы района Очаково-Матвеевское города Москвы: http://www.ochakovo.mos.ru/.

схема

спутник

Фото: maps.google.com. Красной линией примерно отмечены границы участка. Зеленый цвет внутри участка - лесной массив.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Telegram

«Очаково-Матвеевское онлайн» - ВКонтакте (VK)

«Очаково-Матвеевское онлайн» - Одноклассники